Способ утепления фундамента и отмостки.

Самый эффективный способ утепления фундамента и отмостки – технология напыление пенополиуретана (ППУ).

Пенополиуретан – бесшовная изоляция, которая наносится на поверхность методом напыления. Для фундамента обязательно нужен закрытоячеистый ППУ, он не пропускает влагу и защищает ваш фундамент от проникновения в него воды, прилипая к поверхности, укрепляет конструкцию, забивает все щели. Группа горючести ППУ – Г2 (не поддерживает горение).
Стоимость напыления от 400 рублей за м2. Более подробно рассчитать вам смогут наши специалисты по телефону.

Данный метод утепления гораздо эффективнее любых других методов – ППУ имеет отличную адгезию, вам не придется думать, на сколько хорошо ваши рабочие приклеят к фундаменту утеплитель, как хорошо сделают стыки, не будет ли попадать вода между утеплителем и фундаментом, всех этих проблем у пенополиуретана попросту нет.
Для того, чтобы ППУ хорошо прилип к фундаменту нужно подготовить поверхность. Во-первых счистить и убрать грязь, чтобы материал прилипал именно к фундаменту, а не грязи. Так же он не прилипнет к мокрой поверхности, поэтому погоду лучше выбирать сухую. Лето – идеальное время года для утепления фундамента и отмостки. При напылении боковой ветер может разносить распыл ппу, поэтому всё ценной в радиусе 20-30 метров лучше убрать или накрыть.
На рынке пенополиуретанов мы работаем с 200 года, все работы с гарантией по договору.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.